Вверх страницы
Вниз страницы

Miami: no choice

Объявление

ADMINISTRATIONS




LINKS


◕ FAQ

◕ Правила

◕ Акции

◕ Занятость

◕ Шаблоны анкет

Рейтинг форумов Forum-top.ru




WELCOME


Мы рады приветствовать вас на ролевой по реал-лайфу - Miami: no choice! Мы будем рады каждому игроку. У нас вы сможете хорошенько отдохнуть, повеселиться и показать свои таланты. Регистрируйтесь, и вы не пожалеете!


NEWS



19/08/2013: Мы, наконец, открыли свои двери, и теперь вы можете поселиться в солнечном Майами!




BEST



FIVE DAY WITH...



ACTIVES



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami: no choice » .: Информационная » .: Гостевая vol.1


.: Гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добро пожаловать в Майами!

Придержанные внешности/роли
Gal Gadot и Cintia Dicker за Стрекоза
Shelley Hennig за boom

Придержанные имена

0

2

Приветствую!
Ребята, кнопка пиар-входа у вас не работает; и ваш форум можно найти только по взаимной ссылке на рекламу - картинка и акции не кликабельны(((

0

3

Thirteenth написал(а):

Приветствую!
Ребята, кнопка пиар-входа у вас не работает; и ваш форум можно найти только по взаимной ссылке на рекламу - картинка и акции не кликабельны(((

здравствуйте.
спасибо что сообщили, в скором времени мы решим  эту заминку

0

4

Здравствуйте, не могли бы вы придержать пару внешностей, пока я пишу анкету и определяюсь какцю выбрать?
Gal Gadot и Cintia Dicker

0

5

добрый вечер
придержите Shelley Hennig, пожалуйста)

0

6

Стрекоза... написал(а):

Здравствуйте, не могли бы вы придержать пару внешностей, пока я пишу анкету и определяюсь какцю выбрать?
Gal Gadot и Cintia Dicker

Добрый вечер, внешности за Вами.

boom написал(а):

добрый вечер
придержите Shelley Hennig, пожалуйста)

За Вами на три дня.

0

7

Thirteenth написал(а):

Приветствую!
Ребята, кнопка пиар-входа у вас не работает; и ваш форум можно найти только по взаимной ссылке на рекламу - картинка и акции не кликабельны(((

Простите за задержку, пиар-кнопка исправлена, а реклама в порядке - по крайней мере, я прошел по всем ссылкам и они рабочие.

0

8

И ещё раз всем доброго времени суток. Это Стрекоза.. Хотела бы уточнить тему пробного поста даёт администрация или же можно выкинуть пару стареньких постов в пример?

0

9

Amelia Hunter написал(а):

И ещё раз всем доброго времени суток. Это Стрекоза.. Хотела бы уточнить тему пробного поста даёт администрация или же можно выкинуть пару стареньких постов в пример?

Темы пробного поста даны только акционным персонажам, авторские проходят по своим постам - любой свой пост с другой ролевой просто вставляйте)

0

10

James Shepherd
Спасибо)

0

11

Ещё раз вас побеспокою. Я немного не поняла, меня приняли? Ато анкеты нет , в общем как и доступа на весь форум...

0

12

Amelia Hunter написал(а):

Ещё раз вас побеспокою. Я немного не поняла, меня приняли? Ато анкеты нет , в общем как и доступа на весь форум...

Простите, вас принимала Маки, и она, похоже, забыла перевести в "принятые", я уже заметил и перевел)

0

13

James Shepherd, благодарствую)

0

14

Здравствуйте.
Очень заинтересовала ваша ролевая. И  у меня есть несколько вопросов:
1. Как я смотрю, у вас не слишком много игроков, вы не будете бросать своей проект, если народу не будет больше?
2. Если игрок не может найти себе партнера по игре долгое время, что вы будете делать.
3. Как у вас относятся к новичкам?

0

15

Ребят, я тут мимо проходила и заметила, что у вас название акции про гонщиков написано с грамматической ошибкой, ибо слово "гонка" - это "racing"

0

16

Черт, ребята, скажите мне, что вы открыты и еще утрете нос многим проектам?
Нельзя же, в самом деле, пропадать такой задумке.

0


Вы здесь » Miami: no choice » .: Информационная » .: Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно